| Hersteller: | PondParts |
| Kategorie: | Teichzubehör |
| Artikelnummer: | 431609 |
| HAN: | 40.2005 |
| GTIN: | 4009816013736 |
| Versandgewicht: | 0,17 kg |
| Artikelgewicht: | 0,17 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | PondParts |
| Kategorie: | Teichzubehör |
| Artikelnummer: | 431609 |
| HAN: | 40.2005 |
| GTIN: | 4009816013736 |
| Versandgewicht: | 0,17 kg |
| Artikelgewicht: | 0,17 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0