| Hersteller: | PondParts |
| Kategorie: | Teichzubehör |
| Artikelnummer: | 582549 |
| HAN: | 30.3056.10 |
| GTIN: | 4009816027887 |
| Versandgewicht: | 0,62 kg |
| Artikelgewicht: | 0,62 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | PondParts |
| Kategorie: | Teichzubehör |
| Artikelnummer: | 582549 |
| HAN: | 30.3056.10 |
| GTIN: | 4009816027887 |
| Versandgewicht: | 0,62 kg |
| Artikelgewicht: | 0,62 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0