| Hersteller: | PondParts |
| Kategorie: | Teichzubehör |
| Artikelnummer: | 582558 |
| HAN: | 335.160 |
| GTIN: | 8715897068102 |
| Versandgewicht: | 1,88 kg |
| Artikelgewicht: | 1,88 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | PondParts |
| Kategorie: | Teichzubehör |
| Artikelnummer: | 582558 |
| HAN: | 335.160 |
| GTIN: | 8715897068102 |
| Versandgewicht: | 1,88 kg |
| Artikelgewicht: | 1,88 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0