| Hersteller: | JBL |
| Kategorie: | Teichzubehör |
| Artikelnummer: | 583429 |
| HAN: | 323.050 |
| GTIN: | 4014162254207 |
| Versandgewicht: | 0,10 kg |
| Artikelgewicht: | 0,10 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | JBL |
| Kategorie: | Teichzubehör |
| Artikelnummer: | 583429 |
| HAN: | 323.050 |
| GTIN: | 4014162254207 |
| Versandgewicht: | 0,10 kg |
| Artikelgewicht: | 0,10 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0