| Hersteller: | JBL |
| Kategorie: | Teichzubehör |
| Artikelnummer: | 583431 |
| HAN: | 323.102 |
| GTIN: | 4014162240705 |
| Versandgewicht: | 1,08 kg |
| Artikelgewicht: | 1,08 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | JBL |
| Kategorie: | Teichzubehör |
| Artikelnummer: | 583431 |
| HAN: | 323.102 |
| GTIN: | 4014162240705 |
| Versandgewicht: | 1,08 kg |
| Artikelgewicht: | 1,08 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0