| Hersteller: | JBL |
| Kategorie: | Teichzubehör |
| Artikelnummer: | 583433 |
| HAN: | 323.233 |
| GTIN: | 4014162241122 |
| Versandgewicht: | 0,10 kg |
| Artikelgewicht: | 0,10 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | JBL |
| Kategorie: | Teichzubehör |
| Artikelnummer: | 583433 |
| HAN: | 323.233 |
| GTIN: | 4014162241122 |
| Versandgewicht: | 0,10 kg |
| Artikelgewicht: | 0,10 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0