| Hersteller: | PondParts |
| Kategorie: | Teichzubehör |
| Artikelnummer: | 638626 |
| HAN: | 403.105 |
| GTIN: | 7613081040822 |
| Versandgewicht: | 0,34 kg |
| Artikelgewicht: | 0,34 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | PondParts |
| Kategorie: | Teichzubehör |
| Artikelnummer: | 638626 |
| HAN: | 403.105 |
| GTIN: | 7613081040822 |
| Versandgewicht: | 0,34 kg |
| Artikelgewicht: | 0,34 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0