| Hersteller: | xclear |
| Kategorie: | Teichzubehör |
| Artikelnummer: | 431606 |
| HAN: | 404.950 |
| GTIN: | 8714404033688 |
| Versandgewicht: | 2,83 kg |
| Artikelgewicht: | 2,83 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | xclear |
| Kategorie: | Teichzubehör |
| Artikelnummer: | 431606 |
| HAN: | 404.950 |
| GTIN: | 8714404033688 |
| Versandgewicht: | 2,83 kg |
| Artikelgewicht: | 2,83 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0