| Hersteller: | Targus |
| Kategorie: | Notebook Sleeve |
| Artikelnummer: | 982542 |
| HAN: | TSS930GL |
| GTIN: | 5051794027846 |
| Versandgewicht: | 0,27 kg |
| Artikelgewicht: | 0,27 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Targus |
| Kategorie: | Notebook Sleeve |
| Artikelnummer: | 982542 |
| HAN: | TSS930GL |
| GTIN: | 5051794027846 |
| Versandgewicht: | 0,27 kg |
| Artikelgewicht: | 0,27 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0