| Hersteller: | Targus |
| Kategorie: | Notebook Sleeve |
| Artikelnummer: | 982456 |
| HAN: | TSS929GL |
| GTIN: | 5051794027839 |
| Versandgewicht: | 0,24 kg |
| Artikelgewicht: | 0,24 kg |
| Gewährleistung: | 120 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Targus |
| Kategorie: | Notebook Sleeve |
| Artikelnummer: | 982456 |
| HAN: | TSS929GL |
| GTIN: | 5051794027839 |
| Versandgewicht: | 0,24 kg |
| Artikelgewicht: | 0,24 kg |
| Gewährleistung: | 120 Monate Gewährleistung |
0