| Hersteller: | Dell |
| Kategorie: | Notebook Sleeve |
| Artikelnummer: | 981066 |
| HAN: | ES-SV-15-20 |
| GTIN: | 5397184217429 |
| Versandgewicht: | 0,50 kg |
| Artikelgewicht: | 0,50 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Dell |
| Kategorie: | Notebook Sleeve |
| Artikelnummer: | 981066 |
| HAN: | ES-SV-15-20 |
| GTIN: | 5397184217429 |
| Versandgewicht: | 0,50 kg |
| Artikelgewicht: | 0,50 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0