| Hersteller: | Dell |
| Kategorie: | Notebook Sleeve |
| Artikelnummer: | 981065 |
| HAN: | PE-SV-14-20 |
| GTIN: | 5397184217436 |
| Versandgewicht: | 0,46 kg |
| Artikelgewicht: | 0,46 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Dell |
| Kategorie: | Notebook Sleeve |
| Artikelnummer: | 981065 |
| HAN: | PE-SV-14-20 |
| GTIN: | 5397184217436 |
| Versandgewicht: | 0,46 kg |
| Artikelgewicht: | 0,46 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0