| Hersteller: | Thule |
| Kategorie: | Notebook Sleeve |
| Artikelnummer: | 894113 |
| HAN: | TGSE-2355 BLAU |
| GTIN: | 085854244497 |
| Versandgewicht: | 0,46 kg |
| Artikelgewicht: | 0,46 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Thule |
| Kategorie: | Notebook Sleeve |
| Artikelnummer: | 894113 |
| HAN: | TGSE-2355 BLAU |
| GTIN: | 085854244497 |
| Versandgewicht: | 0,46 kg |
| Artikelgewicht: | 0,46 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0