| Hersteller: | Dicota |
| Kategorie: | Notebook Sleeve |
| Artikelnummer: | 998277 |
| HAN: | D31743 |
| GTIN: | 7640158669280 |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
| Gewährleistung: | 999 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Dicota |
| Kategorie: | Notebook Sleeve |
| Artikelnummer: | 998277 |
| HAN: | D31743 |
| GTIN: | 7640158669280 |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
| Gewährleistung: | 999 Monate Gewährleistung |
0