| Hersteller: | Dicota |
| Kategorie: | Notebook Sleeve |
| Artikelnummer: | 998278 |
| HAN: | D31744 |
| GTIN: | 7640158669297 |
| Versandgewicht: | 0,29 kg |
| Artikelgewicht: | 0,29 kg |
| Gewährleistung: | 999 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Dicota |
| Kategorie: | Notebook Sleeve |
| Artikelnummer: | 998278 |
| HAN: | D31744 |
| GTIN: | 7640158669297 |
| Versandgewicht: | 0,29 kg |
| Artikelgewicht: | 0,29 kg |
| Gewährleistung: | 999 Monate Gewährleistung |
0