| Hersteller: | TP-Link |
| Kategorie: | SFP (miniGBIC) |
| Artikelnummer: | 236975 |
| HAN: | TL-SM321A |
| GTIN: | 6935364030513 |
| Versandgewicht: | 0,20 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | TP-Link |
| Kategorie: | SFP (miniGBIC) |
| Artikelnummer: | 236975 |
| HAN: | TL-SM321A |
| GTIN: | 6935364030513 |
| Versandgewicht: | 0,20 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0