| Hersteller: | Cisco |
| Kategorie: | SFP (miniGBIC) |
| Artikelnummer: | 236687 |
| HAN: | GLC-SX-MMD= |
| GTIN: | 882658340895 |
| Versandgewicht: | 0,02 kg |
| Artikelgewicht: | 0,02 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Cisco |
| Kategorie: | SFP (miniGBIC) |
| Artikelnummer: | 236687 |
| HAN: | GLC-SX-MMD= |
| GTIN: | 882658340895 |
| Versandgewicht: | 0,02 kg |
| Artikelgewicht: | 0,02 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0