| Hersteller: | LevelOne |
| Kategorie: | SFP (miniGBIC) |
| Artikelnummer: | 256859 |
| HAN: | 551072 |
| GTIN: | 4015867113622 |
| Versandgewicht: | 0,10 kg |
| Artikelgewicht: | 0,10 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | LevelOne |
| Kategorie: | SFP (miniGBIC) |
| Artikelnummer: | 256859 |
| HAN: | 551072 |
| GTIN: | 4015867113622 |
| Versandgewicht: | 0,10 kg |
| Artikelgewicht: | 0,10 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0