| Hersteller: | Swirl |
| Kategorie: | Staubsaugerbürste |
| Artikelnummer: | 221967 |
| HAN: | 208050 |
| GTIN: | 4006508160280 |
| Versandgewicht: | 0,08 kg |
| Artikelgewicht: | 0,08 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Swirl |
| Kategorie: | Staubsaugerbürste |
| Artikelnummer: | 221967 |
| HAN: | 208050 |
| GTIN: | 4006508160280 |
| Versandgewicht: | 0,08 kg |
| Artikelgewicht: | 0,08 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0