| Hersteller: | Swirl |
| Kategorie: | Staubsaugerbürste |
| Artikelnummer: | 214380 |
| HAN: | 208005 |
| GTIN: | 4006508155552 |
| Versandgewicht: | 0,40 kg |
| Artikelgewicht: | 0,40 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Swirl |
| Kategorie: | Staubsaugerbürste |
| Artikelnummer: | 214380 |
| HAN: | 208005 |
| GTIN: | 4006508155552 |
| Versandgewicht: | 0,40 kg |
| Artikelgewicht: | 0,40 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0