| Hersteller: | iRobot |
| Kategorie: | Staubsaugerbürste |
| Artikelnummer: | 224504 |
| HAN: | 21902 |
| GTIN: | 5060155404936 |
| Versandgewicht: | 0,40 kg |
| Artikelgewicht: | 0,40 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | iRobot |
| Kategorie: | Staubsaugerbürste |
| Artikelnummer: | 224504 |
| HAN: | 21902 |
| GTIN: | 5060155404936 |
| Versandgewicht: | 0,40 kg |
| Artikelgewicht: | 0,40 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0