| Hersteller: | Steba |
| Kategorie: | Vorratsdose |
| Artikelnummer: | 239935 |
| HAN: | 732.991500.00 |
| GTIN: | 4011833400147 |
| Versandgewicht: | 0,28 kg |
| Artikelgewicht: | 0,28 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Steba |
| Kategorie: | Vorratsdose |
| Artikelnummer: | 239935 |
| HAN: | 732.991500.00 |
| GTIN: | 4011833400147 |
| Versandgewicht: | 0,28 kg |
| Artikelgewicht: | 0,28 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0