| Hersteller: | Cuisinart |
| Kategorie: | Vorratsdose |
| Artikelnummer: | 255715 |
| HAN: | YM401E |
| GTIN: | 3030050060362 |
| Versandgewicht: | 0,97 kg |
| Artikelgewicht: | 0,97 kg |
| Gewährleistung: | 36 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Cuisinart |
| Kategorie: | Vorratsdose |
| Artikelnummer: | 255715 |
| HAN: | YM401E |
| GTIN: | 3030050060362 |
| Versandgewicht: | 0,97 kg |
| Artikelgewicht: | 0,97 kg |
| Gewährleistung: | 36 Monate Gewährleistung |
0