| Hersteller: | WMF |
| Kategorie: | Vorratsdose |
| Artikelnummer: | 227994 |
| HAN: | 06.3097.6030 |
| GTIN: | 4000530493712 |
| Versandgewicht: | 0,54 kg |
| Artikelgewicht: | 0,54 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | WMF |
| Kategorie: | Vorratsdose |
| Artikelnummer: | 227994 |
| HAN: | 06.3097.6030 |
| GTIN: | 4000530493712 |
| Versandgewicht: | 0,54 kg |
| Artikelgewicht: | 0,54 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0