| Hersteller: | Star Trading |
| Kategorie: | Beleuchtungssystem |
| Artikelnummer: | 222964 |
| HAN: | 12.491-30 |
| GTIN: | 7391482491305 |
| Versandgewicht: | 0,38 kg |
| Artikelgewicht: | 0,38 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Star Trading |
| Kategorie: | Beleuchtungssystem |
| Artikelnummer: | 222964 |
| HAN: | 12.491-30 |
| GTIN: | 7391482491305 |
| Versandgewicht: | 0,38 kg |
| Artikelgewicht: | 0,38 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0