| Hersteller: | Star Trading |
| Kategorie: | Beleuchtungssystem |
| Artikelnummer: | 222960 |
| HAN: | 12.491-21 |
| GTIN: | 7391482491213 |
| Versandgewicht: | 0,91 kg |
| Artikelgewicht: | 0,91 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Star Trading |
| Kategorie: | Beleuchtungssystem |
| Artikelnummer: | 222960 |
| HAN: | 12.491-21 |
| GTIN: | 7391482491213 |
| Versandgewicht: | 0,91 kg |
| Artikelgewicht: | 0,91 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0