| Hersteller: | STT |
| Kategorie: | Beleuchtungssystem |
| Artikelnummer: | 230332 |
| HAN: | DKL-242-01 |
| GTIN: | 7640132243970 |
| Versandgewicht: | 0,35 kg |
| Artikelgewicht: | 0,35 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | STT |
| Kategorie: | Beleuchtungssystem |
| Artikelnummer: | 230332 |
| HAN: | DKL-242-01 |
| GTIN: | 7640132243970 |
| Versandgewicht: | 0,35 kg |
| Artikelgewicht: | 0,35 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0