| Hersteller: | sonero |
| Kategorie: | Installation |
| Artikelnummer: | 1051149 |
| HAN: | X-AVT100 |
| GTIN: | 4251364709771 |
| Versandgewicht: | 0,08 kg |
| Artikelgewicht: | 0,08 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | sonero |
| Kategorie: | Installation |
| Artikelnummer: | 1051149 |
| HAN: | X-AVT100 |
| GTIN: | 4251364709771 |
| Versandgewicht: | 0,08 kg |
| Artikelgewicht: | 0,08 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0