| Hersteller: | PureLink |
| Kategorie: | Installation |
| Artikelnummer: | 1046128 |
| HAN: | PT-MA-HD42UHD |
| GTIN: | 4251364718353 |
| Versandgewicht: | 1,08 kg |
| Artikelgewicht: | 1,08 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | PureLink |
| Kategorie: | Installation |
| Artikelnummer: | 1046128 |
| HAN: | PT-MA-HD42UHD |
| GTIN: | 4251364718353 |
| Versandgewicht: | 1,08 kg |
| Artikelgewicht: | 1,08 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0