| Hersteller: | PureLink |
| Kategorie: | Installation |
| Artikelnummer: | 1033635 |
| HAN: | PT-R-DP20 |
| GTIN: | 4260134127820 |
| Versandgewicht: | 0,24 kg |
| Artikelgewicht: | 0,24 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | PureLink |
| Kategorie: | Installation |
| Artikelnummer: | 1033635 |
| HAN: | PT-R-DP20 |
| GTIN: | 4260134127820 |
| Versandgewicht: | 0,24 kg |
| Artikelgewicht: | 0,24 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0