| Hersteller: | PureLink |
| Kategorie: | Installation |
| Artikelnummer: | 1033326 |
| HAN: | PT-MA-HD88DA |
| GTIN: | 4251364722015 |
| Versandgewicht: | 4,40 kg |
| Artikelgewicht: | 4,40 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | PureLink |
| Kategorie: | Installation |
| Artikelnummer: | 1033326 |
| HAN: | PT-MA-HD88DA |
| GTIN: | 4251364722015 |
| Versandgewicht: | 4,40 kg |
| Artikelgewicht: | 4,40 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0