| Hersteller: | PureLink |
| Kategorie: | Installation |
| Artikelnummer: | 1033325 |
| HAN: | PT-MA-HD44DA |
| GTIN: | 4251364722008 |
| Versandgewicht: | 3,70 kg |
| Artikelgewicht: | 3,70 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | PureLink |
| Kategorie: | Installation |
| Artikelnummer: | 1033325 |
| HAN: | PT-MA-HD44DA |
| GTIN: | 4251364722008 |
| Versandgewicht: | 3,70 kg |
| Artikelgewicht: | 3,70 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0