| Hersteller: | DeLock |
| Kategorie: | Installation |
| Artikelnummer: | 1081489 |
| HAN: | 65951 |
| GTIN: | 4043619659517 |
| Versandgewicht: | 0,11 kg |
| Artikelgewicht: | 0,11 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | DeLock |
| Kategorie: | Installation |
| Artikelnummer: | 1081489 |
| HAN: | 65951 |
| GTIN: | 4043619659517 |
| Versandgewicht: | 0,11 kg |
| Artikelgewicht: | 0,11 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0