| Hersteller: | sonero |
| Kategorie: | Video-Kabel |
| Artikelnummer: | 613895 |
| HAN: | X-PHC000-030 |
| GTIN: | 4260134129398 |
| Versandgewicht: | 0,16 kg |
| Artikelgewicht: | 0,16 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | sonero |
| Kategorie: | Video-Kabel |
| Artikelnummer: | 613895 |
| HAN: | X-PHC000-030 |
| GTIN: | 4260134129398 |
| Versandgewicht: | 0,16 kg |
| Artikelgewicht: | 0,16 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0