| Hersteller: | sonero |
| Kategorie: | Video-Kabel |
| Artikelnummer: | 613896 |
| HAN: | X-PHC000-050 |
| GTIN: | 4260134129404 |
| Versandgewicht: | 0,40 kg |
| Artikelgewicht: | 0,40 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | sonero |
| Kategorie: | Video-Kabel |
| Artikelnummer: | 613896 |
| HAN: | X-PHC000-050 |
| GTIN: | 4260134129404 |
| Versandgewicht: | 0,40 kg |
| Artikelgewicht: | 0,40 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0