| Hersteller: | sonero |
| Kategorie: | Video-Kabel |
| Artikelnummer: | 613894 |
| HAN: | X-PHC000-020 |
| GTIN: | 4260134129381 |
| Versandgewicht: | 0,12 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | sonero |
| Kategorie: | Video-Kabel |
| Artikelnummer: | 613894 |
| HAN: | X-PHC000-020 |
| GTIN: | 4260134129381 |
| Versandgewicht: | 0,12 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0