| Hersteller: | sonero |
| Kategorie: | Kabel-Meterware |
| Artikelnummer: | 218601 |
| HAN: | S-SC2075W-100 |
| GTIN: | 4251364722534 |
| Versandgewicht: | 2,30 kg |
| Artikelgewicht: | 2,30 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | sonero |
| Kategorie: | Kabel-Meterware |
| Artikelnummer: | 218601 |
| HAN: | S-SC2075W-100 |
| GTIN: | 4251364722534 |
| Versandgewicht: | 2,30 kg |
| Artikelgewicht: | 2,30 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0