| Hersteller: | sonero |
| Kategorie: | Kabel-Meterware |
| Artikelnummer: | 218600 |
| HAN: | S-SC2075RB-100 |
| GTIN: | 4251364722596 |
| Versandgewicht: | 2,20 kg |
| Artikelgewicht: | 2,20 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | sonero |
| Kategorie: | Kabel-Meterware |
| Artikelnummer: | 218600 |
| HAN: | S-SC2075RB-100 |
| GTIN: | 4251364722596 |
| Versandgewicht: | 2,20 kg |
| Artikelgewicht: | 2,20 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0