| Hersteller: | sonero |
| Kategorie: | Kabel-Meterware |
| Artikelnummer: | 218602 |
| HAN: | S-SC2150T-100 |
| GTIN: | 4251364722831 |
| Versandgewicht: | 2,50 kg |
| Artikelgewicht: | 2,50 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | sonero |
| Kategorie: | Kabel-Meterware |
| Artikelnummer: | 218602 |
| HAN: | S-SC2150T-100 |
| GTIN: | 4251364722831 |
| Versandgewicht: | 2,50 kg |
| Artikelgewicht: | 2,50 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0