| Hersteller: | Solis |
| Kategorie: | Saftpresse |
| Artikelnummer: | 958232 |
| HAN: | 921.74 |
| GTIN: | 7611210921745 |
| Versandgewicht: | 2,84 kg |
| Artikelgewicht: | 2,84 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Solis |
| Kategorie: | Saftpresse |
| Artikelnummer: | 958232 |
| HAN: | 921.74 |
| GTIN: | 7611210921745 |
| Versandgewicht: | 2,84 kg |
| Artikelgewicht: | 2,84 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0