| Hersteller: | ADE |
| Kategorie: | Saftpresse |
| Artikelnummer: | 964593 |
| HAN: | KA1803 |
| GTIN: | 4260578580663 |
| Versandgewicht: | 2,60 kg |
| Artikelgewicht: | 2,60 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | ADE |
| Kategorie: | Saftpresse |
| Artikelnummer: | 964593 |
| HAN: | KA1803 |
| GTIN: | 4260578580663 |
| Versandgewicht: | 2,60 kg |
| Artikelgewicht: | 2,60 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0