| Hersteller: | Gastroback |
| Kategorie: | Saftpresse |
| Artikelnummer: | 973876 |
| HAN: | 40145 |
| GTIN: | 4016432401458 |
| Versandgewicht: | 5,26 kg |
| Artikelgewicht: | 5,26 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Gastroback |
| Kategorie: | Saftpresse |
| Artikelnummer: | 973876 |
| HAN: | 40145 |
| GTIN: | 4016432401458 |
| Versandgewicht: | 5,26 kg |
| Artikelgewicht: | 5,26 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0