| Hersteller: | Severin |
| Kategorie: | Saftpresse |
| Artikelnummer: | 976400 |
| HAN: | 3535 |
| GTIN: | 4008146030871 |
| Versandgewicht: | 1,10 kg |
| Artikelgewicht: | 1,10 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Severin |
| Kategorie: | Saftpresse |
| Artikelnummer: | 976400 |
| HAN: | 3535 |
| GTIN: | 4008146030871 |
| Versandgewicht: | 1,10 kg |
| Artikelgewicht: | 1,10 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0