| Hersteller: | Tristar |
| Kategorie: | Saftpresse |
| Artikelnummer: | 957683 |
| HAN: | CP-3002 |
| GTIN: | 8713016077462 |
| Versandgewicht: | 2,03 kg |
| Artikelgewicht: | 2,03 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Tristar |
| Kategorie: | Saftpresse |
| Artikelnummer: | 957683 |
| HAN: | CP-3002 |
| GTIN: | 8713016077462 |
| Versandgewicht: | 2,03 kg |
| Artikelgewicht: | 2,03 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0