| Hersteller: | snom |
| Kategorie: | Telefon-Wandhalterung |
| Artikelnummer: | 966881 |
| HAN: | 3933 |
| GTIN: | 4260059581769 |
| Versandgewicht: | 0,07 kg |
| Artikelgewicht: | 0,07 kg |
| Gewährleistung: | 36 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | snom |
| Kategorie: | Telefon-Wandhalterung |
| Artikelnummer: | 966881 |
| HAN: | 3933 |
| GTIN: | 4260059581769 |
| Versandgewicht: | 0,07 kg |
| Artikelgewicht: | 0,07 kg |
| Gewährleistung: | 36 Monate Gewährleistung |
0