| Hersteller: | Panasonic SIP |
| Kategorie: | Telefon-Wandhalterung |
| Artikelnummer: | 828264 |
| HAN: | KX-A435X-B |
| GTIN: | 5025232879328 |
| Versandgewicht: | 0,22 kg |
| Artikelgewicht: | 0,22 kg |
| Gewährleistung: | 12 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Panasonic SIP |
| Kategorie: | Telefon-Wandhalterung |
| Artikelnummer: | 828264 |
| HAN: | KX-A435X-B |
| GTIN: | 5025232879328 |
| Versandgewicht: | 0,22 kg |
| Artikelgewicht: | 0,22 kg |
| Gewährleistung: | 12 Monate Gewährleistung |
0