| Hersteller: | Panasonic SIP |
| Kategorie: | Telefon-Wandhalterung |
| Artikelnummer: | 828263 |
| HAN: | KX-A435X |
| GTIN: | 5025232879311 |
| Versandgewicht: | 0,24 kg |
| Artikelgewicht: | 0,24 kg |
| Gewährleistung: | 12 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Panasonic SIP |
| Kategorie: | Telefon-Wandhalterung |
| Artikelnummer: | 828263 |
| HAN: | KX-A435X |
| GTIN: | 5025232879311 |
| Versandgewicht: | 0,24 kg |
| Artikelgewicht: | 0,24 kg |
| Gewährleistung: | 12 Monate Gewährleistung |
0