| Hersteller: | Poly |
| Kategorie: | Telefon-Wandhalterung |
| Artikelnummer: | 1016593 |
| HAN: | 2200-49703-001 |
| GTIN: | 725272730706 |
| Versandgewicht: | 0,18 kg |
| Artikelgewicht: | 0,18 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Poly |
| Kategorie: | Telefon-Wandhalterung |
| Artikelnummer: | 1016593 |
| HAN: | 2200-49703-001 |
| GTIN: | 725272730706 |
| Versandgewicht: | 0,18 kg |
| Artikelgewicht: | 0,18 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0