| Hersteller: | Simplehuman |
| Kategorie: | Seifenspender |
| Artikelnummer: | 368586 |
| HAN: | ST1018 |
| GTIN: | 838810014838 |
| Versandgewicht: | 0,67 kg |
| Artikelgewicht: | 0,67 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Simplehuman |
| Kategorie: | Seifenspender |
| Artikelnummer: | 368586 |
| HAN: | ST1018 |
| GTIN: | 838810014838 |
| Versandgewicht: | 0,67 kg |
| Artikelgewicht: | 0,67 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0