| Hersteller: | Simplehuman |
| Kategorie: | Seifenspender |
| Artikelnummer: | 368588 |
| HAN: | ST1023 |
| GTIN: | 838810015248 |
| Versandgewicht: | 0,68 kg |
| Artikelgewicht: | 0,68 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Simplehuman |
| Kategorie: | Seifenspender |
| Artikelnummer: | 368588 |
| HAN: | ST1023 |
| GTIN: | 838810015248 |
| Versandgewicht: | 0,68 kg |
| Artikelgewicht: | 0,68 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0